Знаменитые российские эксперты в области трофейной подводной охоты, Михаил Артамонов и Дамир Мусин, сейчас находятся в Мексике, на тихоокеанском побережье страны. Сафари в самом разгаре, и как мы и договаривались, наши герои вышли на связь, чтобы в режиме прямой трансляции рассказать слушателям VODOLAZ-RADIO о своих приключениях.
— какие сюрпризы приготовил лучший сезон охоты на трофейных тунцов
— приемы подводной охоты на крупную рыбу: прикормка, активный поиск, анализ ситуации
— махи-махи и способы подводной охоты на нее
— бычьи акулы: незваные гости на мексиканском побережье
— логистика перелетов в Латинскую Америку
— снаряжение, с которым охотятся Дамир и Михаил
— как подстрелить парусника: секреты Дамира Мусина
— информация для путешественников: цены на отели и лодки
— правила безопасности во время трофейной и океанической подводной охоты
— опасно ли путешествовать по Мексике
— план предстоящего подводно-охотничьего сафари в Калифорнии
__________
Сайт Михаила и Дамира FreeDive Club: www.divefree.ru
СМОТРЕТЬ ФОТО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 комментариев

  1. Отличный разговор получился! Позитивно и интересно) В очередной раз понятно, что трофейная охота — дорогое удовольствие, и без гарантии результата. Желаю парням фарта в Калифорнии!

  2. Я рад за парней ,охотятся себе в удовольствие ,получают массу впечатлений ,интересно и насыщенно проводят время .Но с точки зрения слушателя VODOLAZ-RADIO ,мне было мало интересно. Причина думаю простая — люди не умеют по настоящему интересно рассказывать, так ,чтобы у слушателя челюсть отваливалась. Думаю ,среди тысяч охотников есть десятки, которые владеют искусством слова. Может, есть смысл учитывать и этот фактор.

  3. Я согласен с Виктором, некоторые интервью вгоняют в сон, а жаль, ведь какая тема… Мне кажется проблема в неправильном построении интервью. Обычно очень слабая роль ведущего и плохо выстроенная логическая цепочка вопросов, полное отсутствие сценария интервью…

  4. А я не согласен, по-моему то приглаженное, логически выверенное, к которому вы призываете, будет на порядок уступать этому живому разговору. Я немного охотился в Тае, на Бали (Дима,привет!), там-сям, и мне нравится и манера подачи материала, и отсутствие пафоса, и то что люди не врут (может поэтому не так интересно 🙂 Шучу) Слушал сейчас Дамира и Михаила и понимал, что получаю ту самую роскошь общения! А вообще, конечно, всем есть куда расти 🙂

  5. Интервью понравилось, было бы интересно дослушать о второй части поездки. Спасибо.

  6. Спасибо за интервью ребята! Много полезного вынес для себя. Подскажите кто обладает инфой по охоте на Филипинах?можно там поохотится и как,чего,где?заранее благодарен за любую инфо….

  7. Аудио понравилось. Спасибо. Формат — простой разговор за кружкой чая. Подчеркнул много нового для себя. Ребята конечно не выдают всЁ от и до , и это понятно, т.к. это их хлеб. И понял что не потяну пока такие поездки — нужно больше зарабатывать. Может так и останутся мечтой мега-тунцы.

    п.с. я поместил графу «защита от спама» рядышком с кнопкой «Отправить » второй раз подряд пролетаю её.

  8. Хотелось бы услышать подробное интервью от экспертов по трофейному снаряжению. Какие арбалеты, буйки, костюмы, маски, ласты и т.д.