Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 комментария

  1. У меня Tachyn HD, креплю на маску. доволен. с батарейкой которая сможет давать больше чем 2500mAh будет работать 4 часа.
    Камера соберается в китае, но все детали японские поэтому и живучая.

  2. Крепление видеокамеры на ружье принесет конечно много интересных кадров, но теперь охотники будут направлять оружие на себя, друзей и на все, что хочется снять, пример прямо в данном ролике, где Михаил ныряет с ружьем, направленным в свою сторону. Камера прикрепленная к ружью дает более плавную картинку, по сравнению с камерой на маске, ведь головой постоянно крутишь и картинка получается несколько «дерганой», пример — фильмы от immortal, но зато он не на кого не направляет оружие. По большому счету камера на ружье и маске — это «бытовуха», а полноценное кино можно снимать только соответствующей камерой, без ружья и специально этим занимаясь. Полноценный фильм состоит из разных планов, в кадре должен быть охотник, природа, рыба и много чего еще, а не какие-то куски непонятно чего и баррель в пол экрана. Такие съемки можно использовать, как один из видов для последующего монтажа.
    Из последних работ понравился фильм Михаила Кузнецова «Осенний сингиль», динамично, с интригой, музыка сочетается с картинкой и отличная «игра» Владимира Топольницкого в главной роли.
    Желаю творческих успехов.

  3. immortal спасибо, учту по поводу 2500mAh 😉

  4. Доброго времени суток всем! Хочу прикупить себе камеру GoPro HD Hero 2, кто-нибудь в курсе где на нее можно купить плоский объектив на бокс и светофильтр для подводной съемки и если не трудно то озвучить цену вопроса? Интересует готовый вариант, как сделать самому я видел, но вот вопрос герметичности смущает!