Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 комментария

  1. Спасибо, за познавательный фильм. Для новичков в океане — такая охота действительно хорошее начало. Михаил, ответь пожалуйста, побережье Флориды находиться на первом месте по количеству нападений акул во всем мире, как часто бывают нападения на охотников или дайверов и всегда ли зависит всё только от используемых мер безопасности самим охотником? Еще есть ли инструктаж безопасности при встрече с акулами, про который рассказывал в одной из передач Алекс Зисман об Австралии, ведь много зависит от вида, то что отпугнет один вид, может спровоцировать другой? Для охоты на Черном море не требуется таких знаний о мерах предосторожностей.

  2. Я не большой спец по акулам, а откуда информация, что Флорида на первом месте?
    Если бы это было так, то пляжи были бы огорожены сетками! Но у нас этого нет!!!
    Не думаю я что поведение акул может резко отличаться в зависимости от вида. Есть ключевые меры предосторожности о которых я упомянал в фильме, которые работают для любой ситуации. Возможно какие то тонкости есть, но я о них не знаю.

  3. Посмотрел с удовольствием, очень рад за Михаила, что он снимает отличные сюжеты и выставляет их на «суд» зрителей. Надеюсь что и в дальнейшем он будет радовать нас, российских подводных охотников новыми интересными кадрами. Удачи в творчестве!!! Спасибо за отличный материал.
    Михаил а на какой глубине находиться затонувший корабль? Его верхная и нижняя точка?

  4. Михаил спасибо большущее за видео!!!остался в диком восторге!!!как я понимаю это прозрак м20-30?и с каким ружьём охотился(длинна,толщина гарпуна)??