Еще осенью в подводной тусовке начала распространяться информация о том, что известные подводные охотники из города-героя Севастополя Игорь Какоткин и Игорь Колокольцев задумали покорить Атлантику, и рванули на три месяца на Мадейру.
Мы не могли пройти мимо такого события, и сразу по возвращению связались с ребятами и попросили их рассказать об этой поездке. Вы услышите в сегодняшней программе том, как два Игоря от успешной черноморской охоты решили перейти к океанической, о гостеприимном острове Мадейра, о том, как встретила отважных севастопольских подвохов осенняя Атлантика и какие приключения выпали на их долю на далеких берегах.
СМОТРЕТЬ ФОТО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 комментариев

  1. ууууу ! судя по фоткам думаю стоит послушать …. однако однозначно

    назло чюмпюёнам с 200грамовыми нещясными рябчимаи и пижамами ))))

  2. Хороший рассказ, красивые фотографии, замечательные трофеи, молодцы ребята! Один вопрос, видео будет или не до него было?

  3. Спасибо! Вообще с первых дней ушли с головой в охоту. Камеры оставались чаще на берегу, но перед отъездом кое, что все, же отсняли.

  4. Спасибо, ребята за интересный рассказ ! Удачи и крепкого здоровья Вам и всем, всем всем остальным ! )

  5. Игори! Спасибо за интересный и очень познавательный рассказ! Особенно хочется отметить настоящий профессионализм и в самой организации поездки,и, главное, в охоте — без суеты, без показной помпезности, просто и понятно, как и должно быть у людей, которые по-настоящему занимаются морской охотой. Думаю, продолжение последует, и оно — не за горами. И еще — было бы здорово смонтировать фильм, причем не только про океанские приключения, но и про остров — материалов-то у вас хватает!
    Всего самого хорошего!
    Игорь Тамойкин

  6. Оooчень понравилось интервью! Спасибо хлопцы! Фотки с трофеями — просто супер! Фотки острова Мадейра посмотрел в инете — просто рай!

    З.Ы. Немного напрягал «гул» во время интервью, который «пытались отключить» )))

  7. чюмпюен,та наш.)))

  8. Только вернулся с Мадейры. Райский остров. Хочу еще, уже не на неделю, а на две. Что ынес из поездки. Буек обязателен. Без лицензии еще в воду пустят, а вот без бука нет. Лицензию можно взять в банкомате. Сами не пробовали, но водный полицай нас так уверил. Хорошо знать заповедные места. Мы их до сих пор не знаем, но могли и попасть в неприятную историю. Рыба хватает и крупная. Мы охотились по часу-два и без рыбы не вылезали. Самая большая — 20 кг группер. Т.к. рыба нам была не нужна, нас кормили, пришлось рыбу продать. Сложно, но можно. Хотя продавать, наверно, нельзя. Снарягу можно купить и на острове, но дорого. Груза — 7 евро, гарпун до 30.

  9. Привет, Андре! Хороший трофей! Проблема в том, что штраф за группера равен 5000 евро с конфискацией транспортного средства и снаряжения. Лицензию советую брать в Капитании. Вместе с лицензией получишь выписку правил и ограничений, с указанными в ней заповедными местами. Воспроизводственные, заповедные зоны меняются со временем. В момент нашего прибывания запрещенной была зона на юге острова, в районе статуи Христа. Продажа рыбы запрещается. Об этом пишется в лицензии. Штрафы очень серьезные. Знания не помешают. Хорошей охоты!

  10. Привет с Мадейры. Жду гостей.

  11. Рома привет! После выхода фильма народ стал интересоваться островом. Пишут, спрашивают. Если будешь не против, отрекомендую к тебе.