Выступить капитаном сборной России на XXIX Евро-Африканском чемпионате. Поехать на Майорку батрачить на Карбоннелла, отнырять два месяца на глубинах больше 40 метров и подстрелить рыбу на глубине 51 метр. С теплой Майорки перенестись во Владивосток и выиграть Кубок Тихого океана. Так Андрей Турухано провел это лето и часть осени, а сегодня, пользуясь небольшой паузой в своей полной приключений подводной жизни, заскочил на чашку чая в нашу виртуальную студию:

  • глубокая охота с Карбоннеллом: июль 35-40 метров и август 40-50 метров
  • как выдержать ритм ежедневных охот на предельных глубинах?
  • фридайверские приемы в подводной охоте на большой глубине
  • «для меня главной победой стал трофей, подстреленный на глубине 51 метр»
  • «были моменты, когда приходилось на глубине 40-45 метров упираться коленями в камень, и двумя руками выдергивать забившегося группера — кислород горит просто мгновенно, сгораешь полностью»
  • «я делал упор на дентичей, и в один из дней мне удалось подстрелить сразу пять штук»
  • кубок Тихого океана 2013: впечатления и рассказ о том, как удалось победить

СМОТРЕТЬ ФОТО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 комментариев

  1. Не слушал интервью, но после знакомства с Андресом Суреда и подводной Майоркой. После всех тех моментов, когда пересекался с Андреем на соревнованиях и видел, как он добивался результатов и каких! Могу сказать следующее. Андрей на данный момент самый сильный спортивный подводный охотник России, не смотря на его упрямство и другие качества характера. Он все свои силы направил на этот спорт и добивается результатов, которые сам себе наметил. Это прекрасно, человек вообще прекрасен, когда делает то, что ему нравится.

    Приятно смотреть на его фото с трофеями, приятно видеть, что Русский парень засветился как сильный спортсмен в этом виде спорта.

    Александр Бурцев.

  2. Подписываюсь под каждым словом Алексея!

  3. Благодаря таким гордо за Родину!

  4. ну наконец то … молодец неси зачетку

  5. а фотка с ларгой взята с другого российского сайта по ПО и сделана она была около одного из островов ПК и совсем другим человеком….

  6. интервью понра толково по делу без воды познавательно андрею и саше спс

  7. Atún rojo

    Thunnus thynnus

    6,4 Kg.

    minimal weight

    кто сказал что туну нелья бить в испани

    кто готов подискутироватъ ???

    и ещо забавнее слышат что на маиорке нет тунца

    ты от берега отплыви от берегав сезон там половина японского флота на путях миграции его тралит

  8. пожалуйста. С этим сложно поспотрить, видел я твоих горбылей на кубке и работу на чемпионате в Испании, как с командой, там и на самих соревнованиях. На Чемпионате РФ будешь или уже там?

  9. В Новорос поехать не получается

  10. Поздравляю Трухано реально приоткрыл глаза еще в 1м интервью когда к Карбанело поехал многие вещи узнал очень познавательно и интересно спасибо за все мои поздравление и уважуха!

  11. Всегда с нетерпением жду интервью с Андреем, очень интересно послушать о его приключениях, соревнованиях, тренировках. Пожалуй единственный наш Спортсмен, который выступает на таком уровне, хотя Александра Уткина тоже надо отметить. Регулярно захожу в его блог.

    Нравиться смотреть на фотографии где Андрей со своими разными трофеями, но всегда в кадре остаются неизменным атрибутом его синие шлепки, почти затертые до дыр часы и рваные перчатки на указательных пальцах 🙂

    Ждем с нетерпением выход фильма с участим Андрея, вот ссылка на трейлер https://www.youtube.com/watch?v=1URs4-XWIpc

  12. Вова ну ты дал, даж про тапки вспомнил

  13. Интересно, Саша спасибо за передачу