Andrey_Turuhano_Mayorka_s_Karbonellom_15_mp
Экстренный выпуск — Андрей Турухано отбатрачил очередной, уже четвертый по счету, сезон на Майорке, у подводного рыбака и восьмикратного чемпиона Испании, четырехкратного чемпиона Европы и трехкратного чемпиона мира, Педро Карбонелла. Стихия была капризна и сурова — жара и холод, торнадо и штормы — а охота, как обычно, проходила на предельных глубинах. Тем не менее, Андрею удалось успешно пройти очередной мастер-класс у одного из величайших охотников мира, взять двух рекордных групперов, и получить персональное благословление Педро на самостоятельную охоту. Также, в сегодняшней программе вы узнаете, как великий чемпион чуть не превратился в утку, как двухкилограммовый группер стал двадцатикилограммовым, и почему роллерган от Дмитрия «Diky» Писарева получил имя «Дентон киллер».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

24 комментария

  1. Спасибо за интервью! Соскучился по рассказам Андрея, как всегда очень увлекательно, красочно, информативно, позитивно… : когда Петруша был уставшим:))))))))))))))) Андрею респект!!!

  2. Бодро , свежо, ярко.

  3. Саша, Андрей, спасибо, было интересно!! И все же вопрос… (Маячит отпуск на о. Сардиния) Какой длины арбалет брать с собой правильно?

  4. Андрей, спасибо! Зарядился энергией!
    Саша, ружье за счет своей массы-инертности и компенсирует отдачу. Представь что надо сдвинуть подлодку с нейтральной плавучестью и арбалет. 😉

  5. Спасибо! На счёт лодки правильный пример.При более глубоких нырках масса даже ружья с нейтральной плавучестью чувствуется

  6. Тебе Вова респект! Не каждый лопатой лодку на глиссирование поднимает !)))

  7. В принципе можно провести аналогию и с нашим весом. 😉
    Идеальный ныряльщик — это атлетичный высокий дрыщ. Кислород меньше жгется на массу, меньше веса туда-сюда таскать, легче вывеситься, т.к. меньше неопрена на теле. Прям М.К. вырисовывается ))

  8. высокий этоб длинные махалки для ласт были или просто длинно-ногий.

  9. Спасибо, прочитал с интересом. Изначально название »
    Пятый сезон в батраках у Карбонелла» ассоциировалось только с ментовскими войнами 34 или бандитский петербург 8))) Шестой сезон будет в стиле «Шестой год на майорке, месть рыбного кашля»?))

    За последние 6 месяцев, никто, думаю, спорить не будет, самое качественное как по историям, так и трофеям, интервью. Андрей, держи владивостокского «краба».

  10. Спасиб, месть рыбного кашля:))))

  11. Средиземка сложная соглашусь с вами, ну а путин-ХУЙЛО!

  12. Привет Андрей,

    А каким ружьём пользуется Себастьяныч в повседневной жизни? Бренд и
    длина?

    Спасибо интересные интервью.

  13. Спасибо, буша105 см.

  14. Привет, юным карбонелловцам! Рад был послушать. Как всегда отличный рассказ👍. Но ты уже настолько взматерел на средиземноморской охоте, что появились профессиональные секреты! От друзей?☺ Как в этом году с лицензией, брал? Были ли встречи с полицией на воде? Хвосты на самостоятельных охотах, мне показалось, не подрезал. Правила изменились, или забил? Если будешь набирать батраков себе, ну скажем на Нарвское, я к тебе первый в очереди! ☺

  15. Андрей, действительно, пора уже открывать свою школу, готов быть учеником или батраком:)))

  16. Cам пока учусь, но спасиб за доверие 🙂

  17. Игорь спасибо, с вами не забалуешь! За хвостами особо не следят. Полиция несколько раз проходила мимо, но не шмонала. После таких батраков рыбы не останется)))))

  18. Водолаз радио сделайте программу с Анваром Муфазаловым, он охотится и живёт на Средиземке. Снимает классные видео-https://www.youtube.com/watch?v=68VozOVic8Y
    Думаю всем будет интересно.

  19. Андрюха, молодец! Послушал с удовольствием. Средиземка это круто. Давай весной приезжай на Чемпионат России. До встречи. Так держать!

  20. Спасиб, но пока я, Уткин, Левский и Цветов по прежнему дисквалифицированны)))