У нас в студии — Юрий Шматко. Чемпион России по фридайвингу, мастер-инструктор Федерации Фридайвинга России, участник и призёр международных соревнований по фридайвингу, член сборной команды России по фридайвингу AIDA. Ученик Натальи Молчановой. Только личный опыт и наработки, знания и навыки, добытые на тренировках, погружениях и выступлениях. Понимание того, как можно, и самое главное, как нельзя учить фридайвингу сейчас. Истории и ситуации из практики Юрия.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 комментария

  1. Здравствуйте. Спасибо за полезную информацию. Скажите, существует ли более менее накопленная статистика о влиянии занятий фридайвингом на потенцию мужчин? Особенно упражнения (замки) из коротких проноям Сидерского. Я читал (Око возрождения) что такие упражнения рекомендуется делать только тем, мто уже не ведет сексуальную жизнь. И вообще, все эти практики расслабления на мой взгляд, уменьшают сексуальную активность. Есть на этот счет свое мнение?

  2. С удовольствием напишу комментарий про этого чемпиона. Я смыном снимала у него квартиру в Марусино(на данный момент он ее продал), съехали мы конечно, через пол года , до окончания договора, мотив, негуманные жилищные условия, плесень, высокая влажность, и самое самое плохие ветхие спальные места, неоднократно я говорила об этом «чемпиону» который каждый месяц не утруждался приезжать из Москвы в Марусино за «наличкой» . В общем не вернул он залог, мотивируя тем что я съехала раньше срока. Но за пол года он ничего не решил.
    Так вот пусть все знают какой он ещё чемпион и да от такого отношения пострадала не я одна.
    А теперь я везде напишу пусть все знают и другую сторону. На 25000( сумма залога) купи адекватность и человечность